Главная > Воскресная школа > Жизнь школы > Архив > Футбольная команда нашего храма «Авангард» приняла участие в Сретенском турнире

Футбольная команда нашего храма «Авангард» приняла участие в Сретенском турнире

15 февраля 2015 года, в праздник Сретения Господня, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в московском манеже «Спартак» состоялся Международный Сретенский турнир по футболу «Кубок святого князя Димитрия Донского». В нем приняла участие футбольная команда «Авангард», состоящая из воспитанников воскресной школы и прихожан нашего храма.

Участие в турнире приняли команды воспитанников воскресных школ, студентов и выпускников духовных учебных заведений, прихожан различных храмов.